+7 (4812) 33-08-35

e-mail:foto-vspishka@yandex.ru 

Новость

01.12.2019

Правила участия и проведения новогоднего розыгрыша 2020

Соверши покупку у любого партнера розыгрыша: фотосалоне «Вспышка» по адресу мкр. Королевка ул.В.Гризодубовой, 2, ул. Коммунистическая, 5Б, через социальные сети или на сайте www.вспышка67.рф, кондитерской «Бисквит» по адресу: Гризодубовой, 1, Автозаводская, 21, Лавочкина, 47/1, Седова 43, Минская, 20 (Печерск) на сумму от 600 рублей c 01.12.2019г. по 27.12.2019г. прими участие в розыгрыше часовой фотосессии в новогодней студии, 2-х фотокристаллов, 2 набора фото на холсте + подрамник,
перекидной календарь А4 с фотографиями 12 листов, Обложка на авто документы + брелок гос. номер,
2 геометрических коллажа формата А3 + печать., 6 сертификатов по 500 рублей от магазина «Цейлон» + к каждому сертификату набор новогодних маффинов, 3 тортов в новогоднем оформлении, 3 коробочек мафинов с ягодами по 12 шт., 5 сертификатов по 700 рублей от кондитерской «Бисквит», который состоится 06 января 2020 г. в прямом эфире в 14:00 в социальной сети ВКонтакте. Трансляция в нашей группе ВКонтакте vk.com/fotovspishka67. Организатор розыгрыша ООО «Образ» .
1.Сроки проведения акции: 01.12.2019 г по 27.12.2019 г, розыгрыш 06.01.2020 г.
2.Правила проведения:
-Акция проводится путем розыгрыша призового фонда среди физических лиц-покупателей (далее Участники), совершивших единовременную покупку у любого партнера розыгрыша: фотосалоне «Вспышка» по адресу мкр. Королевка ул.В.Гризодубовой, 2, ул. Коммунистическая, 5Б, через социальные сети или на сайте www.вспышка67.рф, кондитерской «Бисквит» по адресу: Гризодубовой, 1, Автозаводская, 21, Лавочкина, 47/1 , Седова 43, Минская, 20 (Печерск) на сумму 600 рублей c 01.12.2019 г. по 27.12.2019 г.
- На один чек выдается только один купон участника. Купон выдается по оригиналу чека, дубликаты и ксерокопии чека в акции не участвуют. Суммы по разным чекам не суммируются.
- Выдача купонов происходит до 27 декабря 2019 г.
- Участник акции в праве требовать от Организатора акции получения информации об акции в соответствии с условиями: передача приза на основании купона, признанного выигравшим в соответствии с условиями розыгрыша призов.
- Победитель не в праве требовать от Организатора акции получения денежного эквивалента выигрыша вместо выигрыша в натуре.
- Организатор обязуется в установленные сроки провести розыгрыш призового фонда акции и предоставить выигрыши победившим участникам, признанными выигравшими на основании купона в соответствии с условиями акции.
- Участники розыгрыша лично отрывают маленькую часть своего купона и опускают ее в ящик для сбора купонов на месте получения купона. Вторая (большая) часть купона остается у покупателя и хранится до конца проведения розыгрыша.
3. Призовым фондом является часовая фотосессия в новогодней студии, 2 фотокристалла, 2 набора фото на холсте + подрамник, обложка авто на документы, календарь перекидной А4 с фотографиями 12 листов, Обложка на авто документы + брелок гос. номер, 2 геометрических коллажа формата А3 + печать, 6 сертификатов по 500 рублей от магазина «Цейлон» + к каждому сертификату набор новогодних маффинов, 3 тортов в новогоднем оформлении, 3 коробочек мафинов с ягодами по 12 шт., 5 сертификатов по 700 рублей от кондитерской «Бисквит»
- Розыгрыш призового фонда будет производиться 06.01.2020 г. в прямом эфире. в 14:00 в социальной сети ВКонтакте. Будет проведена трансляция в нашей группе ВКонтакте vk.com/fotovspishka67. Для проведения Розыгрыша Организатором создается Тиражная комиссия в количественном составе из не менее 2-х человек, которая непосредственно проводит Розыгрыш, подводит, фиксирует и подтверждает результаты проведения Розыгрыша путем составления соответствующих протокола Тиражной комиссии (далее - Протокол), акта результатов Розыгрыша (далее - Акт) и официальной таблицы результатов Розыгрыша (далее - Официальная таблица). Протокол, Акт и Официальная таблица подписываются всеми членами Тиражной комиссии.
- мешок, при помощи которого проводится розыгрыш, не является лотерейным оборудованием, не является механическим, электрическим, электронным или иным техническим устройством и не содержит в себе данных устройств. Организатор гарантирует, что мешок не содержит скрытые узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением акции.
- Организатор гарантирует, что при розыгрыше призового фонда не используются процедуры, реализующие алгоритмы, которые позволяли бы предопределить результат розыгрыша призового фонда до начала такого розыгрыша.
4. Розыгрыш призового фонда акции проводится следующим образом: отрывные купоны, помещенные в мешок, тщательно перемешиваются одним из членов Тиражной комиссии, затем извлекается один отрывной купон, который признается выигрышным. Участник, чей номер части, купона, находящейся на руках у участника, совпал с оглашенным номером отрывной части купона которая была помещена в ящик для сбора купонов, определяется как выигравший участник (победитель). Выигрышные номера купонов и персональные данные победителя вносятся Тиражной комиссии в соответствующий Акт и официальную таблицу результатов проведения тиража. Будет вестись видеозапись розыгрыша, которая после его проведения будет доступна на нашем сайте и в наших группах в соц.сетях. Также во всех местах выдачи купонов после проведения розыгрыша будут вывешены плакаты с номерами выигравших купонов.
5. Розыгрыш призов производится только среди купонов, находящихся в мешке для сбора купонов. Купон участвует в розыгрыше только один раз.
6. Для получения приза победителю акции необходимо предъявить Организатору оригинал части, которая находится у него на руках, выигравшего купона, а также предъявить документ, удостоверяющий личность победителя – паспорт гражданина РФ. В случае невыполнения данного требования Организатор вправе отказать победителю в выдаче приза.
- Вручение призов победителям производится в фотосалоне «Вспышка», расположенного по адресу: г. Смоленск ул. В.Гризодубовой,2.
- При получении приза победитель собственноручно делает отметку в Акте приема-передач и приза, подтверждающем его получение: указывает полностью Ф.И.О. и ставит свою подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа.
7 .Выигрыш обмену на денежные средства не подлежит.
8.Покупатель с правилами ознакомлен

Назад

© Фотосалон «Вспышка», 2024

 

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

г. Смоленск, мкр. Королевка д. 9 А,
Ленинский р-н Коммунистическая д.5Б, 2 этаж

тел.: +7 (4812) 33-08-35
+7 (920) 333-08-35

Я принимаю Яндекс.Деньги